В настоящее время стоматологических клиник в Казани, где предоставят услуги лечения зубов, протезирования, имплантации и другие, достаточно много. Любой будущий пациент может невольно растеряться: куда лучше обратиться, к какому врачу записаться? В нашей статье мы рассмотрим ряд критериев, на которые стоит обратить внимание.

  • Каждая клиника с высоким уровнем оказания помощи имеет хороший сайт. Зайдите на него. Там должно быть достаточно информации: точный адрес, телефон, все реквизиты, фотографии кабинетов с хорошим оборудованием. На многих сайтах выставлены также фотографии врачей-стоматологов Казани с подробным описанием образования, стажа, опыта работы, квалификацией, что значительно облегчает выбор нужного специалиста по вашей проблеме.
  • Обратите внимание на год начала работы клиники. Долгое существование говорит о том, что это достойное учреждение. Но и «молодые» клиники бывают не хуже и зачастую во много раз превосходят их по уровню сервиса.
  • Ваш звонок в стоматологию скажет о многом. Первое приятное впечатление можно получить от общения с администратором. Если вы не получили ответы на ваши вопросы и с вами были грубы, ищите другую клинику.
  • Выясните спектр услуг, которые может предоставить медицинское учреждение именно в вашем случае. Разные клиники могут лечить то же самое заболевание разным способом, часто более простым и не таким длительным по времени. В этом случае лучше почитать полезную информацию на сайтах. Подкованному пациенту намного проще объяснить предстоящее лечение.
  • Выясните цены разных стоматологий Казани. Они должны быть адекватными, средними по рынку. Если вам предлагают самые низкие, то в дальнейшем можно столкнуться со скрытыми проблемами.
  • При первой консультации обратите внимание на стерильность кабинетов, оборудование, вежливость персонала, опрятный вид врачей и даже на одноразовые перчатки. Часто помогает сделать выбор посещение консультаций нескольких врачей разных клиник.
  • Благодарные пациенты часто оставляют хорошие отзывы о клиниках стоматологии Казани. Их тоже можно почитать на сайте. На слишком восторженные или категорически отрицательные не стоит обращать внимания. Скорее всего их пишут не пациенты, а те, кто хочет намеренно завысить или занизить репутацию. В будущем не забудьте оставить свой. Это поможет следующим пациентам.

Клиника «Дантист-К» - многофункциональный центр, отвечающий всем требованиям квалифицированной помощи в области стоматологии. Она одна из тех, кто предлагает полный спектр услуг с использованием самых передовых технологий и материалов высокого качества. Профессиональная помощь хороших стоматологов с большим опытом, внимательное отношение к каждому пациенту, безболезненное и безопасное лечение, хорошее качество по разумным ценам – все это уже оценили многие пациенты.

Красивая улыбка – самый лучший способ выглядеть лучше!